宿舍生活职员

Request Info

了解为什么奥利弗大学对信仰和正直的奉献赢得了伊利诺斯州第一基督教大学的排名.

Name

Campus Visit

我们提供几种不同的方式让你参观我们美丽的校园! 无论您是亲自访问还是在线访问, 选择个性化的参观或充满活力的活动日, 我们想向你展示奥利弗能提供的一切.

Start your Visit

Apply to Olivet

一切都从这里开始! 我们全年接受滚动申请. 所有填妥的申请均获同等考虑.

Apply now

Kendra Jones
威廉斯楼的住宿主任

815-939-5370
kljones1@delnux.com

Danielle Davis 
Parrott Hall的常驻主任

815-939-5220
dedavis@delnux.com

Joey McMullen
驻地主任豪 & McClain Hall

815-939-5504
jlmcmullen@delnux.com

克里斯蒂安·拉尔夫·卡尔法斯
查普曼楼常驻主任

815-939-5369
cakalfas@delnux.com

Braxsten Cook
奈斯比特大厅的驻地主任

815-928-5380
bjcook@delnux.com

Zach Tamez
希尔斯厅常驻主任

815-939-5359
zltamez@delnux.com

Cheryl LaMar
格兰德公寓的驻地主任

815-928-5544
 

Taylor-Marie情夫
格兰德公寓的驻地主任

815-928-5857
tspalding@delnux.com

Emma Matthews
格兰德公寓的驻地主任

815-939-5117
eomatthews@delnux.com

 

Katie Nielsen
格兰德公寓的驻地主任

815-939-5085
krnielsen@delnux.com

Carlee Smith
格兰德公寓的驻地主任

815-928-5458
cjsmith2@delnux.com

Tommy Grose
格兰德公寓的驻地主任

815-928-5444
thgrose@delnux.com

 

Spencer Tong
格兰德公寓的驻地主任

815-939-5179
sjtong@delnux.com

Tommy Rankin
体育馆公寓部驻场主任

815-928-5755
trrankin@delnux.com

 

 

Mark Bishop
大学广场公寓的住宿主任

815-928-5488
mbishop1@delnux.com

Beth Conway
大学广场公寓的住宿主任

815-928-5471
baconway@delnux.com

Emma Kindred
大学广场公寓的住宿主任

815-928-5476
ejkindred@delnux.com

Kristin Arwood
橡树公寓的住户主任

815-928-5756
karwood1@delnux.com

Stacey Hutton
橡树公寓的住户主任

815-928-5416
shutton@delnux.com

 

Shelby Wegforth
橡树公寓的住户主任

815-928-5770
slwegforth@delnux.com

Devlin Devore
橡树公寓的住户主任

815-928-5664
dddevore@delnux.com

Travis Smith
橡树公寓的住户主任

815-928-5446
tsmith7@delnux.com

 

 

Rebecca Decker
斯特拉特福公寓的住户主任

815-928-5485
rkdecker@delnux.com

Gabrielle "Gabby"格斗大师
斯特拉特福公寓的住户主任

815-928-5761
ghilliard@delnux.com

Matt Dixon
斯特拉特福公寓的住户主任

815-939-5427
medixon@delnux.com

Timmy Miller
斯特拉特福公寓的住户主任

815-939-5498
trmiller@delnux.com

Jonathan Ruby 
斯特拉特福公寓的住户主任

815-939-5067
jjruby@delnux.com

 

 

Drew Benson
宿舍生活系主任

815-939-5333
abenson@delnux.com

Scot Kraemer
司法事务长

815-939-5333
skraemer@delnux.com